Здраствуйте! может вы ме поможете, не слаживается вообще в жизни. как бы было все_ семья, работа. все было хорошо. сейчас нет ничего и у меня есть - вопрос №2435774

такое предположене что на нашу семью сделали порчу. в нашей семье ничего не получается, а если получается то не надолго, что вы можете сказать по этому поводу? За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Легкая помощь вам — руническая чистка небольшая — главное оговорите чистит неудачи и причины неудач вычещает без вреда для жизни и здоровья меня моей семьи родных и близких. Без какого бы то гибыло вреда для меня, без вреда для моего имущества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр… для этого ваше фото бы
Будет получше — держать две недели потом сжечь и отпустить сказать спасибо за работу отпускаю… а так в идеале надо обряды делать

Натали