Уважаемые эксперты,помогите!!!Последнее время с мужем постоянно ругаемся, ссоры возникают на пустом месте.Почему так происходит? Есть ли влияние со стороны чужой женщины на наши отношения??? Ольга - вопрос №2435823

04.04.1993. Алексей 17.12.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да на вас чувствуется негатив, идет влияние из вне, в виде заговора или рассорки, это делает знакомая мужа которая хочет развести ваши судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга