Отношения - вопрос №2435891

600 p
Что парень думает и чувствует? Какие планы? Как будут складываться отношения, какие события будут 1) в мае 2) в июне? Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 Спасибо

Дополнение автора от 01.05.17 18:47:15
изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо за ответы! Добавила фото
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория !!!

Получился очень большой видео ответ хотя бы все резюмируется в одном.    Если после него у вас будут вопросы, напишите и я вам скажу что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень влюблен, думает о  том, чтобы понравится Виктории. На ближайшие месяцы мечтает о развитии отношений. В общении может быть упрямым, настойчивым и неуступчивым и в мае может быть между Вами несогласие или споры, в июне большее понимание и Виктория сможет влиять на поведение парня.
Всего доброго!
Евгений  испытывает симпатию, но любви у него нет, есть интерес в сексуальном плане но не более того, в скором времени интерес его пройдёт и отношения закончатся.В мае событий у Виктории не каких не будет, июнь-будет путешествие, и новые знакомства которые принесут изменения в личной жизни.
Здравствуйте. Дальнейшие отношения возможны только при полном равноправии, т.е полном взаимоуважении и доверии друг к другу в любых вопросах. Никакого сильного руководства в отношениях, и тем более доминирования одного из вас. Если это будет присутствовать в отношениях, то они будут гармоничны, как в эти месяцы, так и в последующие. Стоите перед каким то выбором, обсуждаете поездку, которая состоится.
Здравствуйте.
Энергетика схожая, но желательно смотреть пару по фото, сейчас в паре есть свои подводные камни, пара пройдет их если приложить усилия, тогда все повернется в нужном направлении
Думает и чувствует — о вас да, планы вместе с вами, наладить отношения, провести вместе вемя.
1) В мае будет встреча, поездка. Событие, которые вы ждете и от него не отвертеться.
2) Более разряженая обстановка, будет ясней все с Евгением.
Любовь и отношения впереди.
Здравствуйте.Не плохое сочетание.вижу что в эти месяцы будете вместе, особо ничего серьезно не поменяется.все останется пока на одном уровне.вижу что в ближайшем будущем у вас будет улучшение взаимопонимания и переход отношений на новый уровень.вообщем то в целом все будет у вас хорошо.Парень планирует будущее рядом с вами.но все медленно продвигается.но пусть так.зато верно.В июне вы поедете куда то отдыхать.вместе.вам очень понравиться.А что касается мая так особо никаких событий вас не ждет.общение.совместное проживание.все как обычно… Удачи вам!
встречи будут и общения карты указали а вот создания линия брачного союза который вы держите на сердце своём это будет но следующий год.
Добавте фото пары.Отношения взаимны.Ждут вас продолжительные отношения.
Парень очень привязан к девушке, его влечет в ней. В то же время не особо настроен на перемены, боится изменений, не готов к ним. Взаимные чувства здесь присутствуют. Но если девушка уже как будто на брак настроена, то со стороны парня этого нет. Особых изменений в мае-июне не предвидится, все идет, как шло. Позитивные впечатления будут.
Отношения не стабильные, люди еще не совсем уверены друг в друге. Но со временем они должны утвердиться как пара и быть вместе.
Здравствуйте.Хочет вывести отношения на новый уровень и быть с вами.1) в мае будут небольшие разногласия между вами 2)совместная поездка, встреча.Всего доброго!
замуж не позовет… а интим изредка будет… без обязательств.
Евгений увлечен вами и иногда скучает по вам.Между вами возможны флирт любовь и секс.

Добрый день, Виктория!

Вижу, что отношения сейчас лёгкие, и продолжаются они примерно не более полугода ±. Виктория, у вас вижу какие-то желания в отношения парня на будущее, в ближайший период маловероятно их воплощение в жизнь

Отношение к вам прекрасное, и много мыслей о детях, домашнем быте. совместном проживании.То есть он думает о вашем совместном будущем, но пока это только мысли.Очень интересно, что много мыслей о детях, хотя мужчина молодой=)Возможно, он любит детей.С вами ему очень комфортно, вы на «одной волне» с ним.И отношение его к вам, каким его видят другие — хорошее и тёплое.

В ближайшие два месяца могут быть некоторые разногласия между вами, некая неудовлетворённость.Но вы всё преодолеете.

Всех благ!

есть хорошая между вами совместимость… не гоните лошадей… удача на вашей стороне…

Здравствуйте.
Что парень думает и чувствует? –у парня желание брака и устойчивых отношений, рассматривает девушку  в качестве хозяйки своего дома, матери своих детей. У парня  идет полный эмоциональный комфорт на всех уровнях  и в постели тем более.
Какие планы?- пока только мечты, оторванность от реальности.Умом понимает, что надо действовать, а обстоятельства или собственные тараканы мешают.
Как будут складываться отношения, какие события будут 1) в мае- возможна ревность, некоторая тревожность, недоверие, страхи, которые способны помешать верить в благоприятное развитие отношений.Но так же, ожидается оживление отношений, новый виток.
2) в июне- вынужденная временная разлука.Вполне, что один из пары будет чрезмерно поглощен работой и делами, когда совсем не до личной жизни или  в виду определенных обстоятельств, например, из-за отъезда.

Здравствуйте.
Молодой человек — очень эмоциональный, живой, с переменами настроения, увлекающаяся натура.
В паре с Викторией — ведомый.
Нежно влюблен, масса фантазий и желаний.
О браке пока всерьез не задумывается. Но в перспективе он возможен.Несмотря на свой иногда несносный характер, иногда страдает от настойчивости Виктории.
Виктория более жесткая и структурная девушка. В паре занимает лидирующую позицию. Если будет сильно давить, парень отдалится.
В мае передвижений не показано.
В июне возможна поездка, которую очень хочет Виктория. У Евгения настолько же сильного желания на нее нет. Ему и без поездки хорошо с Викторией)

С уважением, Viola.