Здравствуйте!Переехали в этот дом,от нас отвернулись деньги.Что ни так?Помогите! - вопрос №2435897

2 ответа

Ответы

Здравствуйте на данном здании проклятие нищего.
От этого и прошло переселение на Вас.
Добрый день.Очень похоже на то, что в вашем доме остался подклад от старых хозяев.Если при уборке территории, либо комнат найдете странный предмет-не беря голыми руками выбросите.А чтобы вернуть к себе дух денег, можно провести несложный обряд.