Д.утро. Мне сегодня приснилось,что я в квартире(которую ранее снимала) из общей кучи белья(чистого) достаю свои трусы(чистыЕ) и складываю к себеК - вопрос №2435912

чему это.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что либо наладите с кем-то связь из прошлого, либо вступите в новые отношения. — Здесь многое зависит от деталей сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к хорошим новостям от старых знакомых.

Здравствуйте.Сон к хорошей личной, интимной  жизни.

@ SOFIA CHERNAYA