Здравствуйте. Меня зовут Ирина (29.05.1991) и мне нравится молодой человек по имени Александр (22.09.1982). Что он думает обо мне?есть ли шанс на отношения с ним?заранее спасибо - вопрос №2436039

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы ему симпатичны, наверное сами замечали его взгляды․․․ У Вас конечно же есть шанс быть с ним, очень большой шанс ест у Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса я вижу между вами будет история… Возможность есть.
Для объективного и точного ответа на ваши вопросы — нужно обязательно посмотреть фото вас обоих. Прикрепите в чат, пожалуйста.