Иркутская область

Банк снял с карты всю зарплату я написал заявление на рескрутизацию кредита ответа нет боюсь што банк снимет следующую зарплату что делать - вопрос №2436138

Ответы

Buh

Подайте работодателю заявление о выплате зарплаты наличными либо перечислением в другой банк, где у Вас нет кредита. Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ работодатель обязан будет выполнить требование Вашего заявления.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.