Добрый день. Прошлой ночь, произошло что то странное. Сон я не помню. Только смутно перед тем как проснулась. Я подымаюсь наверх, что вроде как в гору и не поднимаюсь как бы, а что то вроде лошади - вопрос №2436205

тянет меня верх. Как будто это тянет, а я на чем то еду. И уже на самом верху остановившись я осматриваюсь вокруг.И вдруг такое ощущение, что кто то или что то невидимое приближается. И когда это было совсем близко я закричала и не только во сне, может и во сне начала. Но я проснулась с криком, что то сильно испугавшись меня. Так закричала, что муж перепугался, он же спала. Обычно если что то в жизни происходит падаем или ударяемся всегда кричим мама. Что же это было. Что за неведомая сила?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это подсознательное сомнение в решении какой-то проблемы. Кто-то Вам обещает то, чего нет на самом деле. Вы это чувствуете и пугаетесь неизвестности… Именно эти эмоции выдает Вам сон…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA