Уральский федеральный округ

У меня был суд с маминым сожителем он меня избивал , я была на тот момент несовершеннолетняя у нас с ним был суд , ему дали срок за истезание и избиение ребёнка за угрозы , прошло пол срока и он - вопрос №2436215

подал на пересуд на условнодосрочное освобождение, и его выпустили, я не согласна с этим приговором, что мне делать?

Ответы

Ну боюсь что мало что уже можно сделать, приговор вступил в законную силу, попробуйте обжаловать постановление об условно-досрочном освобождении в апелляционном порядке если не прошло 10 суток и в кассационном если прошло более 10 суток.
Сейчас ничего. Если он уже на свободе, значит-обжаловать уже нечего.