Помогите решить задачи по теории вероятности. - вопрос №2436216

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

13) Ответ верный, но в условии сказано, что ответ надо вводить в виде десятичной дроби, поэтому вводить надо 0,5
11) Мо это мода случайной величины, т.е. наиболее вероятное значение случайной величины. Ответ 3, так как под тройкой самое большое значение вероятности
2) нужно ввести Р(АС) видимо

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов, если хотите, чтобы Вам помогали

Михаил Александров