Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее полгода.Как сложиться личная жизнь,останусь ли я работать на предприятии или будут какие то изменения по работе?Ксения 18.02.91 - вопрос №2436414

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На предприятии вы еще должны остаться… Личная жизнь переменчива будет, в основном все хорошо. С вашей стороны будет выбор и оценка действий от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA