Здравствуйте, уважаемые эксперты, хочется узнать что будет у меня с этим человеком Алексей 10 июля Санкт Петербург Маргарита 2 июня Санкт Петербург Спасибо большое! - вопрос №2436428

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не плохо могут сложиться отношения, будете плыть в потоке его удачи, так как он счастливчик по судьбе. Присмотритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я даю положительный прогноз, отношения у вас будут и более.
Рита, это Ваш человек и он будет с вами всю жизнь, он ваша вторая половина.

Добрый день
Отношения вполне могут быть, но ни к чему серьезному не приведут. Пообщавшись подольше вы поймете, что Алексей специфический человек, отношения с ним развиваться будут очень медленно, менять что-то он пока не планирует в своей жизни, плюс есть надменность и эгоизм сильно развит. Решать вам, но в раскладе 10 мечей говорит, что отношения все равно закончатся разрывом
Здравствуйте, у вас с этим человеком будет не продолжительные отношения.тут будет страсть, интимная близость, чего то более серьезного не представляется возможным из вашей связи развиться.думаю что все будет очень натянуто через пару месяцев.пока все будет хорошо.вижу что будет страсть, и близость.но в последствии это не ваш мужчина с которым вы свяжите жизнь.Удачи вам!
Есть большая привязанность… Вам вместе хорошо, несмотря на ссоры… Но эти отношения не приведут к браку… У Вас с ним могут быть недолгие отношения
будут ссоры и ревность друг к другу.
Здравствуйте. Совместное будущее у Вас с Алексеем не просматривается…

Здравствуйте! У вас низкая совместимость в паре, поэтому вам сложно построить отношения, ссоры, конфликты, непонимания частые гости в вашей паре. Совместного будущего карты не показали, но могут быть легкие, сексуальные  отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Хорарная карта вопроса говорит, что отношений у вас не будет — ни рабочих, ни любовных.
На данном этапе так.
Все может измениться со временем, но пока никаких отношений не будет.
общая у вас с ним дорога по судьбе…
С этим человеком у вас идут очень длительные отношения. Но тяжелые, не простые, нет спокойствия какого то.
отношения будут
Здравствуйте,
С Алексеем на данный момент у Вас очень неплохие отношения. Но они не приведут к заключению брака.
В какой-то момент все остановится в развитии и пойдет на убыль. И в итоге потеряет ценность для обоих.
Скандалов или резких конфликтов я не вижу. После расставания останетесь в добрых нормальных отношениях.

С уважением, Viola.
В настоящий момент серьезных отношений в паре нет. Присутствуют обманы и недоговоренности. Между ребятами чувствуется душевная дистанция. На будущее большого прогресса в отношениях не будет, даже наоборот, отношения разорвутся полностью.
Желаю взаимной любви и счастья!