В чем проблема загрузки компьютера? При нажатии на кнопки F1/F2 ничего не происходит? - вопрос №2436526

Дополнение автора от 26.06.17 22:44:38
Сброс настроек биоса не помог (батарейку вытаскивал на 10-15 минут, перемычку рядом с ней переставлял из положения 1-2, в положение 2-3 на 10-15 секунд. эффекта ноль!)
На компьютере сменил кулер процессора (все по сокету), блок питания, видео карту, все рабочее.
При появлении данного экрана нажимал на TAB пишет Entering Boot Menu  в нижнем левом углу при темном экране, но ничего не загружает, в Биос при запуске компьютера не заходит.
Все клавиши реагируют на залипание ( т.е. системник издает звук «писк» при удерживании клавиши.) Все реагируют, кроме F1, F2, Delete.
Процессор без кулера нагревается, видеокарта рабочая протестирована была на другом компьютере. Можно ли грешить на материнскую плату???????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить биос
Как сбросить настройки BIOS