Добрый день, нужен человек, который бы заполнял мой сайт МОИМ контентом. Сайт в WIX. Страницы короткие+ фото в конце (нужно писать название фото для - вопрос №2436596

поисковика. Плюс заполнить название страницы, описание и ключевые слова. Все довольно просто. Все материалы буду мои. Высылат буду по мере возможности. Пишите по стоимости, благодарю.

Ответы

не пробовали на авито давать обьявления?
готов с Вами поработать
sidich.wixsite.com/helpcomp39