Задача №8 стр. 81. Покупатель пришел в магазин за новой шляпой. Среди шляп, которые ему понравились, были шляпы только размеров 56 и 59. Подойдет ли - вопрос №2436610

ему одна из этих шляп, если нужный ему размер — число, которое расположено как между числами 55 и 62 так и между числами 48 и 57?

Лучший ответ по мнению автора

число, расположенное как между числами 55 и 62, так и между числами 48 и 57 — это число 56
есть шляпа 56 размера, значит подойдет одна из этих шляп
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров