Как вести себя, если есть чувства к человеку, но по его словам Вы "друзья"? - вопрос №2436645

Мы в октябре расстались с молодым человеком, но сохранили дружеские отношения. С моей же стороны это больше влюбленность, нежели дружеские отношения. Не так давно поговорили с ним снова, после чего он обозначил, что я хороший друг. Что со мной интересно общаться, я всегда выслушаю, я умная, красивая и ему нравится со мной спать. Последний половой контакт у нас был в январе. Говорит, что из-за того, что у него на носу экзамены, диплом, поступление в университет, работа, то у него совершенно нет времени на то, чтобы сесть и взвешенно рассмотреть наши с ним отношения. Но и терять меня он не хочет. Как быть? Попробовать дружить и просто смотреть к чему это приведёт? Мы целуемся, обнимаемся, иногда спим вместе, разве это похоже на дружеские отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Терять вы друг друга не хотите, вместе вам тоже хорошо. Значит стоит продолжать отношения, а там видно будет. Только не форсируйте события и не выясняйте отношения. Отношения явно за рамки дружеских
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Нет, это точно не та дружба, которая формируется  между людьми. Если он столь занят, и не имеет ни на что времени, то это похоже уже на то, что он попросту ищет пути и возможности реализовать свои потребности так, чтобы не затрачивать много времени и сил. А вообще, если вы расстались, то лучше отпустите его, в т.ч. и как друга, и идите каждый своей дорогой, т.к. такая «дружба» может помешать Вам выстроить новые отношения.
Уважаемая Наталья!
Как говорится «секс дружбе не помеха». Дружеский секс не так уж и редок и имеет право на жизнь.
Это неплохие отношения без сильной эмоциональной привязанности.
Действительно продолжайте дружить и посмотрите, к чему это приведет.
Удачи Вам!