С женой не живем полтора месяца.Дочери 4 года,осталась жить с женой. У жены необосн.патологич. ревность.С моих слов психиатр определил у жены невроз, окр. Как поставить на учет психиатра жену - вопрос №2436815

Дочь нервная стала с матерью. Ребенка не отдает жена. Необходимо поставить на учет для определения места жительства дочери со мной

Ответы

Уважаемый Алексей!
Психиатр мог только предположить диагнозы с Ваших слов, а ставить диагнозы можно только при очной беседе. Почему психиатр не ответил на Ваш вопрос о постановке на учет?
Я бы Вам порекомендовал бы обратиться также и к юристам чтобы они что-то подсказали в этом плане.
Также могут быть полезны органы опеки.
Удачи Вам!
женщину бросил муж
конечно нервная
развод радость не приносит
ребенок конечно тоже переживает
как может отдавать она его родила это ее часть
садизм какой то
вы рассуждаете как обычный мужчина
и не любящий кажется
при чем тут врач
когда обычное участие требуется и время пережить
и благоприятная нетравмирующая обстановка
и маме и ребенку
а тут вы пилите
Здравствуйте, Алексей. Диагнозы не ставятся заочно. Если у Вашей жены возникла проблема в результате Вашего совместного проживания, то это и Ваш вопрос тоже.
Использовать заключение специалиста в личных целях не лучшее решение и для Вас и для Вашего ребенка. Обследовать и ставить диагнозы без согласия Вашей жены психиатры не имеют права. Решайте этот вопрос иначе. Для начала признайте свою ответственность за состояние свой жены, проконсультируйтесь с семейным психологом и предложите жене помощь.
Алексей, здравствуйте. Что бы поставить диагноз, человека обязательно надо видеть, что бы было пройдено мед обследование. Если бы можно было ставить диагнозы заочно, что уже при желании, здоровых людей, ставили бы на учет… Вам надо с точки зрения успокоиться, адекватно относиться к ситуации и начать решать вопрос в правовом поле, обратившись к адвокату, где Вы через суд можете добиться разрешения на то, что бы Вы виделись с ребенком и если будет доказательства, то ее могут, снова же, через суд, обязать пройти мед обследование. Все подробности Вам расскажет адвокат. Вы можете задать свой вопрос на сайте в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!