Здравствуйте! Я около года была в серьезных отношениях со мч. Он мне изменил и я не могу снова доверять. С тех пор прошло полгода сейчас у меня новый мч, но в последнее время я вспоминаю о былое и - вопрос №2436826

скучаю. Иногда мне кажется, что с нынешним мч я поторопилась и не чувствую ничего. Но мужской ласки хочется Хочу снова общаться с бывшим. Что мне делать?
4 ответа
Уважаемая Айсана!
Пока Вы не связаны супружескими узами Вы имеет право встречаться с кем хотите и когда хотите.
Раз желаете пообщаться с бывшим договоритесь с ним о встрече и если он не против, то встретьтесь.
Иначе неудовлетворенное желание Вас накроет полностью.
Радости Вам!
Айсана, здравствуйте! Если хотите, делайте шаги в это сторону! Вопрос в том, хочет ли он этого, какого именно общения сейчас Вы с ним хотите и готовы ли Вы ему попробовать доверять?
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Он мне изменил..Что мне делать?»
Ответ. Вам необходимо, как минимум,
обратиться к семейному психотерапевту/семейному психологу, который обязательно:
*проработает психотравмы, которыми являются и измена и расставание, и негативные последствия которых вы уже сейчас испытываете («я не могу снова доверять… я вспоминаю о былое..не чувствую ничего»).
*проанализирует все ваши отношения с мужчинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит найти и устранить ваш ошибки при построении любовных отношений;
*составить стратегию и тактику возвращения прошлых отношений и вывод их на качественно-новый уровень
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Айсана. А что даст Вам общение с бывшим МЧ? Для чего оно Вам? Вы желаете восстановить отношения с ним? Если да, готовы ли отпустить то, что было, и вновь доверять ему в отношениях? Полагаю, что сомнения и недоверие останутся, и всплывут со временем, если восстановите их. А вот к нынешнему парню ничего не чувствуете потому, что не завершили эмоционально отношения с бывшим, поэтому сейчас и хочется с ним общаться.
Что делать: Сначала нужно ясно понять самой, чего именно хотите, и с кем? Если восстановить отношения с бывшим, то прежде всего, нужно проделать работу над прошлыми ошибками и причинами, по которым произошла измена. Что парень говорил после этого? Желает ли он восстановления отношений?
Знаете, Айсана, если Вы были в отношениях с человеком, и в силу определенных причин приняли решение расстаться, то теперь стоит завершить те отношения эмоционально и психологически, и жить дальше, без оглядки на прошлое.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.