можно ли носить найденную фенечку и если нет. то что делать с той.которую нашёл и уже принёс домой - вопрос №2436875

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если Вам понравилась найденная фенечка-носите во благо.Это всего лишь сувенирная вещь.Ни амулет, ни талисман.Но для начала советую все-таки очистить ее от чужой энергии стихией огня.Подержите ее над пламенем свечи.Всех Вам благ!

кому как,

если вы энергетический минус, то можно,
если вы энергетический плюс, то ни в коем случае