Добрый вечер! Уйти или остаться? - вопрос №2436920

Посмотрите пожалуйста стоит ли рвать отношения? что ждет пару если останутся вместе или разойдутся?
Татьяна 1 4 0 3 19 8 4
Виталий 2 8 0 9 19 7 9
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете уйти, уходите. Надежда на изменения к лучшему забирает ваше время. Но люди не меняются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пара сложная во взаимоотношении по датам рождения — отношения кармического характера, поэтому вы должны четко знать свою кармическую задачу для пары, чтобы окончательно принять решение. Подсказка карт — вам необходимо сменить место проживания, вплоть до переезда за границу, и искоренить в паре ложь и обман. Если ничего не предпринимать, то пара может придти к разрыву отношений и продолжительным неприятностям еще целый год… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!