я белорус, еду работать в рф официально, как получить регистрацию - вопрос №2436968

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
После въезда на территорию РФ Вам необходимо не позднее 30 календарных дней встать на миграционный учет по месту пребывания. Вместе с принимающей стороной (хохяин квартиры или дома) обратитесь в отделение по вопросам миграции по месту регистрации принимающей стороны.