Что значит? Если парень перестаёт выкладывать в соц сеть фотографии после того как девушка закрывает свою страницу. Он копирует Ее или как? - вопрос №2436981

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Келли!
Возможно парень специально выкладывает фото в сеть именно для этой девушки чтобы привлечь именно ее внимание. А если ее нет, то и стараться не для кого. Скорее всего у парня интерес к ней.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, какие отношения между этой девушкой и парнем, а также от причин, по которым девушка закрыла страницу. Если они поссорились, то это может быть и реакция на ее закрытую страницу.