Уважаемые эксперты, подскажите, что думает, чувствует Сергей 20.06.81 к Анастасии 24.06.88 (20:30)? Какое будущее у этой пары? - вопрос №2437005

600 p
20 ответов

Ответы

Сергей как то не очень доверяет. Он размышляет и сомневается в том что ваши отношения, то что нужно ему что бы жить семьёй. Ему нужно время — а вам мудрость и терпение. Ожидание может протянуться на год и более. Но пара вы хорошая и совместимость высокая. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Сергей определенно заинтересован в Анастасии, но ему хотелось бы от нее побольше самовыражения. Он не может понять истинное положение дел и поэтому не знает — как себя вести и вообще — стоит ли что-то планировать. Мысли его несколько запутаны… нет четких намерений… и сам он как будто в отдалении. Анастасия для Сергея — хороший вариант, в том числе и в социальном плане… но есть моменты, которые будут ставить его перед выбором — менять или нет что-то в своей жизни. Перспектива счастливой совместной жизни на данный момент не очень высока.
Всего доброго.
Здравствуйте. В настоящем не вижу серьезных намерений у Сергея к Анастасии. Безусловно нравитесь, комфортно вместе, но не всегда есть понимание, да и со Стороны Сергея есть то, что он скрывает. Очень похоже на треугольник.
Сергей живет новыми впечатлениями, чувствами, моментом… Но момент проходит и наступает безразличие… И снова стадия поиска и флирта с новыми женщинами. Свобода и отсутствие обязательств у него в приоритете. Сможете быть вместе, если он искренне полюбит Вас. Но чувства и прогноз на будущее лучше бы посмотреть по фото.
Дополню в чате при желании, обращайтесь.Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте.
Анастасия влечет Сергея своими женскими чарами, готов что-то делать для нее. Но в отношениях не хватает искренности. есть недоговорки и девушка это чувствует. Он открыт для нее лишь на половину. А вторую половину отнимает другая женщина. Что-то менять Сергей не планирует.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте, Настя.
Это молодого человека трудно удержать возле себя надолго.Рядом должна быть сильная и умная девушка.
Вы, Настя, подходите на эту роль вполне.Сможете удержать, сможете и будущее совместное создать.
А Сергей, не смотря на всю свою ветреность и непостоянство, сможет надолго остаться с вами.Его чувства уже определились-вы ему нравитесь, волнуете, вызываете уважение и желание быть вместе.
Он сам, скорее всего, не будет проявлять инициативу в том, чтобы создать семью.Ну, так вы сами незаметно подведите его к этому.У вас должно получиться.

Всего самого лучшего вам.
Здравствуйте. Сергей чувствует людей за версту, его никогда не обмануть, он чувствует все, какой человек перед ним. Анастасие же важно любить и быть любимой. Ее приоритетная задача — создать крепкую и счастливую семью. Сергей очень привязан к ней. Он чувствует, что и дела у него пойдут и больших проблем в отношениях не будет. Если соединится пара, то проблем с деньгами не будет — это, как связь, она заботится о нем, будет вдохновлять его в жизни, это поможет ему расти, тем самым Анастасия не будет знать проблем в финансовой сфере. Возможно, даже поможет ей в будущем открыть свое дело.
Здравствуйте! Со стороны Сергея есть влюбленность, сексуальное влечение. В душевном плане его также привлекаете. Хотел бы встречаться, проводить время вместе, но к серьезным отношениям (созданию семьи) пока не готов. Тем не менее у отношений есть шансы стать длительными. Если запасетесь терпением, то через пару лет сможете создать с ним семью.
Здравствуйте.
Энергетика у обоих переменчивая.Оба не определились чего хотят получить от этих отношений в итоге.
Сергею мало внимания.Анастасии мало уверенности в себе.
Негативного по отношению к Анастасии со стороны Сергея ничего нет.
Но и развитие идёт крайне медленно.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Анастасия! Сергея что-то тревожит, возможно ревнует, сомневается, не может принять решения.Будущее такое, какое сами сотворите.Спросила совет для Вас.У вас есть возможности построить гармоничные отношения, проявите женскую мудрость в полную силу — любовь, восхищение мужчиной, доверие.Сделайте так, чтоб ему было с Вами тепло и комфортно!
Здравствуйте.Вы очень нравитесь Сергею, но к Сергею проявляет внимание еще одна женщина.Обстановка на личном фронте у вас довольно благоприятная, дуэт Юпитера и Сатурна помогут вам вывести их на нужный уровень.В будущем отношения ваши укрепятся, он даже полюбит вас и они приведут к браку.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
У него к вам очень сильные чувства, много думает о вас. Перспективы на будущее благоприятные.
Будущее возможно, но все очень сложно, потому что мужчина не уверен, колеблется, постоянно меняет свое мнение, хотя и чувства есть, и быть хочет с Анастасией.
будущие этой пары под вопросом у них разное отношение друг другу между ними нет согласия и гармонии.
Перспективы -это тайная связь.
Кто то из вас несвободен?
Есть иллюзии, но это только иллюзии.
Отношения приносят выгоду в чем то....
Можем подобрать расклад и рассмотреть подробнее…
Есть некоторый холод в отношениях, но это временные трудности.Просматриваются хорошие перспективы в развитии отношений.Вы поженитесь и у вас будет счастливая семья.так же вас ожидает приятны,.совместный отдых.
Вы думаете о том что мужчина вам не верен и этот вопрос вас очень волнует. да, идёт ещё одна женщина в раскладе, но это не Сергей добивается её расположения, а она его. Парой он вас видит и рассматривает отношения с проекцией на законный брак. Вы идёте по судьбе. И в этом году вас ожидает беременность, что дополнительно скрепит ваш союз.
Здравствуйте Анастасия!
По датам рождения совместимость достаточно хорошая, взаимная симпатия, притяжение. При взаимном уважении можете быть вместе долго и счастливо.
Всего Вам доброго!
Хорошее будущее. Пока не видно разлуки
Добрый день.моя хорошая.Скажу так.события не торопите.все идет и развивается своим чередом.совершенно в правильном направлении.Сергей мужчина уже опытный.и отношений временных не рассматривает.Он взвешивает все за и против.в нем идет борьба и осмысление будущего вместе с вами.это совершенно нормально.люди взрослые.и встречаться на один месяц.такое нам не нужно.У вас в будущем будет хорошие крепкие отношения.которые будут семьей.Вы хорошо друг другу подходите.многие вопросы стоит обсуждать, вижу что есть недосказанность в ваших отношениях.хочется поговорить по душам.и решить все наболевшие вопросы вам.дак сообщите об этом партнеру.это норммально.говорите.высказывайте свое мнение.как раз этого и хочет Сергей.чтобы вы проявляли сами активность в постороении и выражении ваших отношений.в целом.не вижу ни каких проблем в будущем.вы будете вместе.у вас будет брак.и вы будете отличной семьей.Удачи вам!
Здравствуйте, испытывает сильную тягу и симпатию. Хочет сгладить ссору или конфликт, который у Вас недавно был.

Но будьте осторожны, его добивается еще одна девушка. И это отчасти также тормозит дальнейшие действия Сергея в отношении Вас...

При необходимости разобраться во всем, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья