Уважаемые эксперты, подскажите, что думает, чувствует Сергей 20.06.81 к Анастасии 24.06.88 (20:30)? Какое будущее у этой пары? - вопрос №2437005

600 p
02.05.17
20 ответов

Ответы

Сергей как то не очень доверяет. Он размышляет и сомневается в том что ваши отношения, то что нужно ему что бы жить семьёй. Ему нужно время — а вам мудрость и терпение. Ожидание может протянуться на год и более. Но пара вы хорошая и совместимость высокая. Всех вам благ!
02.05.17
Здравствуйте. 
Сергей определенно заинтересован в Анастасии, но ему хотелось бы от нее побольше самовыражения. Он не может понять истинное положение дел и поэтому не знает — как себя вести и вообще — стоит ли что-то планировать. Мысли его несколько запутаны… нет четких намерений… и сам он как будто в отдалении. Анастасия для Сергея — хороший вариант, в том числе и в социальном плане… но есть моменты, которые будут ставить его перед выбором — менять или нет что-то в своей жизни. Перспектива счастливой совместной жизни на данный момент не очень высока.
Всего доброго.
02.05.17
Здравствуйте. В настоящем не вижу серьезных намерений у Сергея к Анастасии. Безусловно нравитесь, комфортно вместе, но не всегда есть понимание, да и со Стороны Сергея есть то, что он скрывает. Очень похоже на треугольник. 
Сергей живет новыми впечатлениями, чувствами, моментом… Но момент проходит и наступает безразличие… И снова стадия поиска и флирта с новыми женщинами. Свобода и отсутствие обязательств у него в приоритете. Сможете быть вместе, если он искренне полюбит Вас. Но чувства и прогноз на будущее лучше бы посмотреть по фото.
Дополню в чате при желании, обращайтесь.Всего Вам самого доброго!
02.05.17
Здравствуйте. 
Анастасия влечет Сергея своими женскими чарами, готов что-то делать для нее. Но в отношениях не хватает искренности. есть недоговорки и девушка это чувствует. Он открыт для нее лишь на половину. А вторую половину отнимает другая женщина. Что-то менять Сергей не планирует.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
02.05.17
Здравствуйте, Настя.
Это молодого человека трудно удержать возле себя надолго.Рядом должна быть сильная и умная девушка.
Вы, Настя, подходите на эту роль вполне.Сможете удержать, сможете и будущее совместное создать.
А Сергей, не смотря на всю свою ветреность и непостоянство, сможет надолго остаться с вами.Его чувства уже определились-вы ему нравитесь, волнуете, вызываете уважение и желание быть вместе.
Он сам, скорее всего, не будет проявлять инициативу в том, чтобы создать семью.Ну, так вы сами незаметно подведите его к этому.У вас должно получиться.

Всего самого лучшего вам.
02.05.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Сергей чувствует людей за версту, его никогда не обмануть, он чувствует все, какой человек перед ним. Анастасие же важно любить и быть любимой. Ее приоритетная задача — создать крепкую и счастливую семью. Сергей очень привязан к ней. Он чувствует, что и дела у него пойдут и больших проблем в отношениях не будет. Если соединится пара, то проблем с деньгами не будет — это, как связь, она заботится о нем, будет вдохновлять его в жизни, это поможет ему расти, тем самым Анастасия не будет знать проблем в финансовой сфере. Возможно, даже поможет ей в будущем открыть свое дело.
02.05.17
Здравствуйте! Со стороны Сергея есть влюбленность, сексуальное влечение. В душевном плане его также привлекаете. Хотел бы встречаться, проводить время вместе, но к серьезным отношениям (созданию семьи) пока не готов. Тем не менее у отношений есть шансы стать длительными. Если запасетесь терпением, то через пару лет сможете создать с ним семью.
02.05.17
Здравствуйте.
Энергетика у обоих переменчивая.Оба не определились чего хотят получить от этих отношений в итоге.
Сергею мало внимания.Анастасии мало уверенности в себе.
Негативного по отношению к Анастасии со стороны Сергея ничего нет.
Но и развитие идёт крайне медленно.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
02.05.17
Здравствуйте, Анастасия! Сергея что-то тревожит, возможно ревнует, сомневается, не может принять решения.Будущее такое, какое сами сотворите.Спросила совет для Вас.У вас есть возможности построить гармоничные отношения, проявите женскую мудрость в полную силу — любовь, восхищение мужчиной, доверие.Сделайте так, чтоб ему было с Вами тепло и комфортно!
02.05.17
Здравствуйте.Вы очень нравитесь Сергею, но к Сергею проявляет внимание еще одна женщина.Обстановка на личном фронте у вас довольно благоприятная, дуэт Юпитера и Сатурна помогут вам вывести их на нужный уровень.В будущем отношения ваши укрепятся, он даже полюбит вас и они приведут к браку.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
02.05.17
У него к вам очень сильные чувства, много думает о вас. Перспективы на будущее благоприятные.
02.05.17
Будущее возможно, но все очень сложно, потому что мужчина не уверен, колеблется, постоянно меняет свое мнение, хотя и чувства есть, и быть хочет с Анастасией.
02.05.17
будущие этой пары под вопросом у них разное отношение друг другу между ними нет согласия и гармонии.
02.05.17
Перспективы -это тайная связь.
Кто то из вас несвободен?
Есть иллюзии, но это только иллюзии.
Отношения приносят выгоду в чем то....
Можем подобрать расклад и рассмотреть подробнее…
02.05.17
Есть некоторый холод в отношениях, но это временные трудности.Просматриваются хорошие перспективы в развитии отношений.Вы поженитесь и у вас будет счастливая семья.так же вас ожидает приятны,.совместный отдых.
02.05.17
Вы думаете о том что мужчина вам не верен и этот вопрос вас очень волнует. да, идёт ещё одна женщина в раскладе, но это не Сергей добивается её расположения, а она его. Парой он вас видит и рассматривает отношения с проекцией на законный брак. Вы идёте по судьбе. И в этом году вас ожидает беременность, что дополнительно скрепит ваш союз.
02.05.17
Здравствуйте Анастасия!
По датам рождения совместимость достаточно хорошая, взаимная симпатия, притяжение. При взаимном уважении можете быть вместе долго и счастливо.
Всего Вам доброго!
02.05.17
Хорошее будущее. Пока не видно разлуки
02.05.17
Добрый день.моя хорошая.Скажу так.события не торопите.все идет и развивается своим чередом.совершенно в правильном направлении.Сергей мужчина уже опытный.и отношений временных не рассматривает.Он взвешивает все за и против.в нем идет борьба и осмысление будущего вместе с вами.это совершенно нормально.люди взрослые.и встречаться на один месяц.такое нам не нужно.У вас в будущем будет хорошие крепкие отношения.которые будут семьей.Вы хорошо друг другу подходите.многие вопросы стоит обсуждать, вижу что есть недосказанность в ваших отношениях.хочется поговорить по душам.и решить все наболевшие вопросы вам.дак сообщите об этом партнеру.это норммально.говорите.высказывайте свое мнение.как раз этого и хочет Сергей.чтобы вы проявляли сами активность в постороении и выражении ваших отношений.в целом.не вижу ни каких проблем в будущем.вы будете вместе.у вас будет брак.и вы будете отличной семьей.Удачи вам!
02.05.17
Здравствуйте, испытывает сильную тягу и симпатию. Хочет сгладить ссору или конфликт, который у Вас недавно был.

Но будьте осторожны, его добивается еще одна девушка. И это отчасти также тормозит дальнейшие действия Сергея в отношении Вас...

При необходимости разобраться во всем, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья
02.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store