Уважаемые эксперты, пролейте пожалуйста свет на то кто причастен к ограблению моей квартиры в 2015 году, подозревала соседа Шамиля, строителей, даже - вопрос №2437014

одну из родствениц Ольгу или Валентину, и ещё был один не чистый Алексей, а может это залетные. Надежда 37 лет

Дополнение автора от 02.05.17 13:57:14
Это случайность или плата за что либо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне идет что причастны к ограблению как минимум двое человек.Мужчина точно, женщина замешана, но сама активность, или участие прямого не принимала.Есть еще один мужчина, но он мне показан на расстоянии, вот он тоже был в курсе этого ограбления.И еще мужчина основной, кто грабил, накануне недавно был в этой квартире, недолго.Вы напрямую его не знаете, он для вас малознакомый, вы на него даже не обратили внимание.Возможно он приходил как раз со строителями или попал через строителей, я вижу что попал через группу людей.Если судить по вашей голове, то вы даже и не запомнили этого мужчину.В ограблении были всего до 5 человек.Никто из перечисленных не подходит.Валентина могла лишь, извините за выражение зариться на ваше имущество, но не более.Не совсем случайность, мне идет что вы должны были пройти через это.Да это причинно-следственная связь.И связь тоже идет с квартирой из прошлого.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ограбление было совершено мужчиной, которого вы не знаете, однако по наводке Валентины
Похоже на мужчину средних лет высокий.

@ SOFIA CHERNAYA