Здравствуйте. На днях стирала коврик,сушила его на лестнице. Потом принесле домой и наткнулась голой ногой на иглу, которая была воткнута в ковер. - вопрос №2437024

Пошла кровь, не сильно. Одела резиновые перчатки, вынула иглу которая аккуратно была вставлена, и ее острый конец несколько загнут. Иглу сломала, выбросила на перекрестке. сегодня есть чувство усталости все время хочется спать. Что делать в этом случае?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Мария. На вас наведена незначительная энергетика в  виде -порча. Иголка была активатором и сама энергетикой не обладала Сделано женщиной. Вы её знаете, типа соседки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Провести диагностику на наличие негатива и снять его, если есть (могу помочь), можно сходить в церковь, набрать святой воды, с ее помощью очистить помещение.
С иглой правильно поступили.Всего Вам самого доброго!
Коврик выкинуть.  Если не сильно дорогой.  Сделать вывод что не надо свои вещи выносить  туда, где можно получить вред.  Провести сеанс или обряд на очищение от негатива и постановки защиты.

@ SOFIA CHERNAYA