Меня очень мучает вопрос о смерти любимого кота. Был здоровым и жизнерадостным, умер при переезде в новую квартиру, буквально минут через 20 после - вопрос №2437085

Меня очень мучает вопрос о смерти любимого кота. Был здоровым и жизнерадостным, умер при переезде в новую квартиру, буквально минут через 20 после переезда его не стало. Умер у меня на глазах, как будто задушили в считанные секунды. квартира новая никто не жил, хозяин квартиры (мой сожитель) позже рассказал, что когда получал квартиру на карнизе за окном была мертвая птица. Мне неуютно в этой квартире, и беспокоюсь за своего котейку. Что с ним все-таки произошло? Вторую ночь вижу его во сне, исхудавшего, как-будто плачет кровавыми слезами. Где он сейчас? что с ним будет потом, есть ли шанс переродиться и встретиться нам с ним снова? Очень себя корю за происходящее и тоскую.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Вам!

Хочу утешить Вас по поводу смерти  любимца.Квартира, действительно, нечистая.В таких случаях наши питомцы берут весь негатив на себя.Из чего выходит, что жилище Ваше необходимо чистить от энергетического шлака.Если за окном была найдена мертвая птица-знак сам по себе плохой.Далее.За котика не переживайте.Он снится Вам потому, что скучает.Но в том мире они живут в покое и комфорте.Там нет никаких испытаний.И еще.ТОТ мир-тонкий, нематериальный.Мы будем там управлять мыслью.И поэтому все, кто был нам дорог, обязательно будут с нами.И люди, и животные.Тот мир прекрасен и добр.Времени там не существует.Поэтому Вашему котику не придется долго тосковать.Т.ч.успокойтесь и будьте счастливы уже от того, что сказала Вам.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Да, Ваш любимы котик погиб защищая Вас, но его не хватил и он Вам об этом говорит в Ваших снах. Проверил Вашу квартиру. В ней заселены три сущности, выбор ими квартиры, произвольный. Что делать? Полная чистка. Выбор Ваш.
Здравствуйте. Ох, как я вам сочувствую:((

Скорее всего, виной зловредные духи, они заводятся даже и в новым домах, особенно, если сама местность неблагоприятна с точки зрения геомантии.

Где он сейчас, переродится ли — зависит от того, когда  именно он умер, в какой день, час, в каком направлении, какие признаки появились сразу после смертию

Если у хозяина и питомца установилась хорошая кармическая связь, то они обычно встречаются позднее.
совет вам простой почистите квартиру церковной свечой.выберите момент когда будете одни дома зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет после этого обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.ситуация поменяется на лучшую сторону.безусловно жалко животное но она фактически спас вас приняв этот негативный сгусток на себя.а вот линия негатива скрыта в человеке который вредит вам и держит линию злобы эта женщина старше вас на год или два.зависть и злоба идёт.но не стоит вам идти по пути мести всё разрешится для вас в лучшую сторону.и у вас будет ещё животное всё будет у вас хорошо.
Животные часто принимают негатив на себя.Получается спас вас от энергетического удара.Квартира не очень чистая.В доме или квартире, если никто не жил, могут завестись сущности.Особенно, если зона гепатогенная.Поэтому вам тоже там небезопасно.Нужно проверять квартиру и очищать ее.