Муж работает в др городе, у нас с ним двое детей я в декрете, когда приезжает на выходные постоянно пьет пиво иногда до состояния полного не стояния, я его прошу помогать мне с детьми, а он - вопрос №2437116

говорит я целую неделю работал и устал, хочу отдохнуть. А когда я буду отдыхать?! Я одна целыми днями с детками, им пять лет и годика еще нет младшей. Я как то старалась молчать, терпеть, сейчас же начала возникать, он теперь из дома уходит с друзьями пить, и ночует у матери. Если раньше это происходило реже, то теперь каждую неделю. Я в декрете и у нас ипотека и кредиты, он знает это, и знает что я никуда не денусь. Но я устала так жить, что мне делать, дети видят мои слезы, ругань, унижения в мой адрес. Его мать говорит, нужно смотреть какой он, если не в духе или пьяный молчать, и не нарываться. Но его поведение аморально, и носит систематический характер.
0 ответов
Вопрос закрыт