Доброе утро.Уже год как с мужем разошлись по причине другой женщины. Вроде ивсе терпимо,но все чаще накатывает тоска по тому времени когда были вместе. Скоро ли отпустит все это? Олеся 16.04.88 - вопрос №2437133

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени!

Такое случается часто.У него есть замен Вам, у Вас пока никого.Но это всего лишь дело времени.Найти замену раньше-не значит найти замену счастливую.У Вас скоро также появится объект мечты и желаний.А для остуды своих чувств и мыслей о муже вскипятите воду и резко воткните в нее накаленный до красна нож./Всех благ Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В среднем боль утраты человек переживает год, полтора. Это допустимое время, с психологичечкой точки зрения. Если переживания затянутся, то нужно обращаться к специалистам.
Напишите время и город своего рождения