Андрей, 05.07.1977 г.р. Россия, г. Псков Пропала золотая цепь с крестом. Куда делась? Кто украл? Найдем ли мы ее? - вопрос №2437147

Ответы

Здравствуйте.Хочу Вас успокоить по поводу Вашей пропажи.Терять золото-это плата за содеянное зло, либо откуп за болезни.В любом случае, это к добру.Крест в Вашей ситуации не несет знакового значения, ибо он не был освящен.

Всех благ Вам и удачи!