Здравствуйте, меня интересуют, есть ли у меня дар к ясновидению, к экстросенсорике? - вопрос №2437213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос не возник сам по себе.Если Вас  интересует эта тематика, то уже это говорит о многом.Если бы не было способностей в эзотерике, то не было бы и вопроса.Развивайтесь, практикуйте.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способности есть у многих, их надо развивать, начните читать литературу на эту тему, сами поймете.