Здравствуйте . Сегодня во сне я увидела, как сворачиваю постельное белье. Мне нужно его бло использовать в другом месте. Но я вижу, что оно грязное. и испытываю беспокойство по этому поводу. Меня - вопрос №2437257

тревожит, что все уидят это. Коротких снов было три. Следующий короткий сон, это рана по центру ладони. Из неё текла кровь. Больноне было. Я удивлялась, где могла пораниться. И третий сон -маленький мальчик, ребёнок. Он всё время один играл на улице долгое время. Я его кормила. Потом удивилась, где его родители. Ребёнку приблизительно два года. Я его взяла на руки, он смеялся, мы чуть с ним не свалились в воду. Нас поймали. Дата рождения:1963-01-07

Ответы

Сплетни, обсуждения… Поливание грязью..
Это будет вас очень беспокоить.Связано будет с кровными родственниками.