Добрый день! Да, у меня есть вопрос: как решить финансовые проблемы? Дата рождения:1983-11-22 - вопрос №2437507

Ответы

Добрый день. Для начала, перестать страдать из-за проблем. Страть — ставить негативный блок на себя. А решение — это растворение в любви и внутреннее смирение. Уже будет легче. Чистку также можно сделать, чтобы «встряхнуть энергетику», чтобы финансовый потоки восстанавливались.

Дальше физически искать с способы быстрей покрыть долги, финансовые сложности.

@ SOFIA CHERNAYA