Как дюфастоном вызвать месячные?какая дозировка и сколько дней пить?обычно мой цикл около 50 дней,а сейчас необходимо вызвать их раньше,сейчас 26 день - вопрос №2437600

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Д.юфастон следует пить по 1 табл 2 раза в день.10 дней и на отмену должны прийти месячные, раньше никак.

Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не совсем понятно для чего вы хотите это сделать, но это может очень негативно отразится на вашем менструальном цикле.  И я бы вам не рекомендовал это делать.
Зачастую для вызова менструальноподобной реакции дюфастон назначается по 1 т 2 р/ д в течении 10 дней.