Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что Евгений 3.03.1997 испытывает к Ольге 2.01.1999? - вопрос №2437614

Ol.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно высокомерен по отношению к вам, настроен он как-то не очень хорошо… вы случайно его ничем не задели, может самолюбие уязвили… Карты нехорошие падают, такое ощущение, что он хочет вас проучить или отомстить.