добрый день Дата рождения:1972-09-24 приснилось, что любимый после душа в халате подошел, взял ножницы и состриг клок волос в паху ругаюсь, типа иди в ванну - вопрос №2437627

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш любимый страдает в какой то мере от недостатка внимания Вас к нему. Особенно                 ему хотелось бы большего раскрепощения в интимной сфере вашей пары! Нет, об измене он не помышляет, не думайте на это. Больше ласки и всего такого)! Удачи!

Заславская Елена