Возможно ли понравиться противоположному полу и в 30 лет? Но не дедам старым? - вопрос №2437654

Ведь мужчины уже выбирают и отсеивают, и на место уже непривлекательных зрелых дам приходят молодые красивые девушки 17-20 лет. Мужчина-то и в 50 жених и может оторвать себе 18летнюю даже не обладая квартирой, машиной и деньгами, а вот женщине туго в этом мире, жизнь к женщине несправедлива во всех сферах. И неужели теперь в 30 лет одна надежда, что хоть какой-то непритязательный дедок возьмет замуж? Никто вообще не обращает внимания. О ровесниках или чуть младше уже даже и мечтать не приходится, бегу от них как от огня, даже если и хотят пообщаться, я знаю что потом променяют на 20летнюю, зачем это мне… Можно ли как-то еще немного побыть привлекательной, чтоб хотя бы не 50летнего найти? А то вообще всё очень печально. Могу фото показать.

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, здравствуйте!
Вы пишите, что никто не обращает внимания, но от ровесников и младше  бежите, как от огня.Значит обращают?
Какой именно возраст Вас устраивает? Как Вы думаете, переступая границу этого возраста, мужчина резко становится верным? С какого возраста Вы считаете мужчину непритязательным дедком? Т.е. такие тоже обращают внимание? Каков возрастной промежуток у Вас получился? Вспомните, не встречаете ли Вы мужчин этого возраста, возможно Вы о них забыли? Или у Вас нет подходящего круга общения, для знакомства с такими мужчинами?
Наташа, привлекательной можно быть всегда, я подозреваю, что молодые парни обращают на Вас внимание, значит у Вас с привлекательностью все в порядке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может дело в другом у вас
отсутствует какая внутренняя уверенность в себе