Что это?Мне на новый год молодой человек подарил часы, как выяснилось ещё с магазина они не работали..Далее мы расстались через пару дней...Как это? Ведь я згаю что дарить часы это плохая примета...Я - вопрос №2437855

его до сих пор люблю, но прошёл уже год, а у него другая девушка.
2 ответа

Ответы

Поэтому и подарил. забудьте его, начните новую Счастливую жизнь! Идите дальше, хватит страдать, по тому, что не стоит того)
Сейчас занят
Здравствуйте.Наверняка он не знал о такой примете.Вам не надо было их принимать в дар, или нужно было дать ему за них монету.Прошлое не вернешь.Запомните одно: все, что ни делается, все к лучшему.Просто это не Ваш вариант.И дар часов был этому доказательством.Благословений Вам!