Извиняюсь, но снова тут что-то с чем-то. Мне приснилось, /не этой ночью/, что компания людей была на пляже. Я не всех конечно знаю в жизни, но ощущение во сне было, что их всех давно знаю, хотя я их - вопрос №2437870

не узнаю сейчас вообще… Знаю из сна только маму. Там была и я, в этой компании. Но я… Была в другом теле. В теле маленькой рыжеволосой девочки, лет 8-10, не более. И мама ещё сказала что-то наподобие "Если утопишь ЕЁ — то не знаю, что с тобой сделаю" Что-то в этом роде И я купалась, девочки той будто не было, будто внутри была только я. Было даже немного как-то пустовато. Однако чуть позже я начала тонуть, барахтаться, но никто ничего не слышал и не видел, но я не кричала, не пыталась даже и звать на помощь, просто пыталась выплыть. И выплыла. И всё было хорошо. Я когда-то давно читала о том, что тонуть и выбраться означает благополучное решение проблем. Но быть в чужом теле, так помимо этого, тонуть в чужом теле, ещё и с чужой компанией… В жизни я их не знаю, уже не помню даже, но во сне знала Близкими были даже, по-моему Ладно.… Спасибо заранее💚💕💜

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спасете какое-то безнадежное дело, которое будет Вам по душе или удивит.Так же, сон предвестник внутренних изменений, цель которых — покой и гармония.