здравствуйте! как будут строится взаимоотношения с молодым человеком? Свадьбе быть?..... - вопрос №2437937

600 p
что он ко мне испытывает? и насколько серьезно у нас может всебыть в отношениях?
Переезд будет у меня в ближайшее время?
подруга Алена была у меня -возобновим общение или нет и как она ко мне относится?
Спасибо.
Маргарита 15.01.1991 Владимир 11.11.1981

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.скажем так.отношения очень стоящие.которым нужно уделять как можно больше внимания.вы нашли друг друга.отпускать вы уже не будете, вижу что есть большая симпатия и желание потихоньку, именно да так.неторопливо узнавать друг друга, главное чтобы не ошибиться.ваша основная мысль у обоих.у каждого  история уже есть.но мужчина по всей видимости не был жена, он просто сейчас набегался.нагулялся.хочет осесть, создать семью чтобы появились детки.хочет стабильности и целостности.личности своей.вообщем в вас нашел ту самую которую бы хотел видеть женой.все отлично.чувства есть! Переезд у вас да.в ближайшем будущем такое наблюдается кстате с мужчиной рядом.в принципе все хорошо должно пройти.но немного не так как думаете.но в целом вам будет нравиться этот шаг.

По подруге так скажу.в прошлом очень тесно близко общались, сейчас же как то в раз как переклинило, ее как подменили.ваши дороги разошлись.думаю что она просто что то запуталась сама в себе.когда что то нужно будет помощь какая то вам только тогда может позвонить.не ранее… как то так.Удачи вам! но дружбы предыдущей не будет.не заморачивайтейсь.стройте отношения с мужчиной он вам и друг, и муж, и любовник будет все в одном лице.вы будете счастливы.УДачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него есть к Вам чувства… Ему с Вами очень хорошо, комфортно, уютно… У Вас может быть свадьба, все зависит от Вас двоих…  Переезда в ближайшее время не вижу. Алена Вам завидует, если Вы захотите общение возобновится!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Брак возможен.
Отношение с подругой возобновите в ближайший год.
Переезд в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте
1. Владимир вами заинтересован, но у него есть и другая (бывшая). Она против того, чтоб он прекратил с ней отношения и будет пакостить вам
2. Переезд — вероятность 55% в 2017 г.
3. Алена — нет не помиритесь, она вообще завистница и плохой человек
свадьбе быть и она у вас не за горами, есть чувства и намерения строить отношения серьезные, переезд после брака
У Владимира к вам симпатия большая и интерес. Брак выпадает. Отношения становятся более серьёзными.
Переезда в ближайшее время нет.
Отношения с подругой не восстановятся. Она к вам негативно относится.
Добрый вечер!)
мужчина к вам очень хорошо относится!)
У него к Вам искренние чувства… он вас считает почти принцессой… большим подарком судьбы)
Свадьба у вас будет буквально в ближайшие полтора года!) Переезд будет не раньше чем через полгода.

А на счет подруги — я бы не советовала возобновлять общение с ней… от нее зависть, дурные советы… Лучше без нее!)
Здравствуйте. Маргарита, у Вас сложная судьба, полна искушений. Примите себя, какая есть. Идеальное не есть хорошо, хорошо то, какая Вы. Сильные Вас уважают, слабые боятся. С Аленой возобновится общение, но оно будет не таким, как прежде. С молодым человеком больше дружеские отношения связывают. Не для брака он, не Вашего поля ягода, слабоват для Вас, хотя герой. Он относится к Вам, как к сестре, иногда хочет позаботиться, но именно он может быть инициатором разрыва и охладеть первым. Но, если сохраните от ношения с ним, то в его лице приобретете верного друга на долгие годы.
Здравствуйте.
Да, с этим мужчиной развитие отношений может привести к официальному союзу/браку в будущем, тут идут взаимные чувства, отличная совместимость.
Переезд в ближайший год-не показан/не идет, возможно чуть позже состоится, пока -не время.
По просмотру вас-общение с подругой должно возобновиться, но велика вероятность, что общение сойдет на нет в будущем, доверия нет и не будет, зависть, что кто-то успешнее, красивее, женская ревность, недовольство многим-это разрушает дружбу, ведет к разрыву.С уважением.
Здравствуйте, переезда пока не видно. с парнем отношения будут развиваться. он к вам серьёзно, возможна совместная  жизнь.Вижу вас в месте на долгий период времени
Подруга хочет помириться, но не советую
Здравствуйте, Маргарита! Такое ощущение что у вас идет период неопределенности в отношениях с Владимиром. Вам хочется перемен. Неискренность есть в отношениях ваших. Но со временем вы это все преодолеете. Но вы оба хотите прочных и надежных отношений. Владимир сейчас отдален, но чувства к вам есть, симпатия. Доверие придет со временем, вы будете доверять друг другу и рассказывать все друг другу. Это основа ваших отношений. И построить с ним свою судьбу сможете. Не ставьте крест там, где возможно продолжение.
Переезд у вас будет в течении трех месяцев, смена места проживания. И с Аленой будет примирение, общение. денежный интерес мне идет от нее. Либо ссора связана с денежным вопросом.
Удачи Вам!
Здравствуйте
Мужчина очень любит внимание.По больше внимания и у вас уже скоро сложатся гармоничные и крепкие отношения.Мужчина свободный, есть к вам интерес, вы в его мыслях, он думает о вас.Переезд  в ближайшие два месяца.
Здравствуйте,  Марго.
Мужчина в вас влюблен,  но он достаточно не простая личность.  Любит свободу,  друзей,  шумные компании,  с вами чувствует себя мужчиной с большой буквы.  Вы ему становитесь все дороже,  но до конца он это прочувствует лишь через некоторое время.  Сейчас на будущее вам выпадает карта звезда-это карта шанс,  карта,  которая говорит,  что высшие силы на вашей стороне.  Нужно лишь немного подождать,.  Владимир не любит давления,  ему нужно до всего дозреть,  но как показали карты,  вы очень добрый,  терпеливый человек,  и он рядом с вами меняется,  преображается.
Он вас уже не отдаст никому,  не переживайте,  брак возможет,  все карты положительные.
С подругой возобновите отношения,  но чуть позже.  Единственное,  вы начнете думать надо ли вам это,  поэтому ответ неоднозначный-если захотите,  то да.
Переезда пока не вижу в ближайшем будущем.
Здравствуйте.
Маргарита, с Владимиром отношения могут быть очень глубокими, страстными, доверительными, основанными на взаимопонимании и уважении.  Сильная и яркая как женщина, точно так же и он харизматичный сильный мужчина. Вы притягиваетесь,  но нужно время, чтобы узнать друг друга получше, понять, позволить чувствам раскрыться. Владимир человек очень страстный, любитель коротких романов в прошлом, но постепенно меняется внутренне и уже относительно скоро придёт к пониманию важности стабильных семейных отношений. Эти отношения вполне может построить с Вами. Он умеет быть верным и преданным той, кого действительно любит. Что касается подруги, она завидовала Вам и будет продолжать это делать, нехорошее чувство идёт в отношении неё. Не стоит  мириться. В этом году у Вас идёт смена дружеского окружения. А переезд действительно просматривается, по срокам ориентировочно следующий год.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.

Чувства у Владимира к Вам есть. А четко сформулированного решения о создании семьи на данный момент пока нет. Желания и решения — это разные вещи. Его беспокоят мысли о необходимости обеспечить семью, потянет ли он, у человека внутренние страхи и опасение не соответствовать.
Но такое положение и сомнения продлятся недолго.
В течение этого года решение о создании семьи обретет окончательную форму.
Перспективы у вашего союза хорошие — крепкие долгие отношения. Брак показан в следующем году.
Переезд — после.
По поводу подруги — подруга не очень хорошая, беспринципная, эгоистичная особа. Искать сближения с ней не рекомендуется. Если же она Вам чем-то дорога и важна, то примирение и возобновление контактов отложите, отодвиньте на потом.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Маргарита

С мужчиной в дальнейшем (на далекую перспективу) Вас не вижу.

Переедете.

А вот с подругой отношения уже давно шли к разрыву, и оно к лучшему, так как завистница.

С уважением, Наталья
свадьба возможна в конце года он любит вас и думает жить с вами.
Здравствуйте, Маргарита! Сергей Вами заинтересован, на данный момент создание семьи целью не ставит.Спросила совет для Вас, чтобы улучшить ситуацию — относитесь к ситуации легко, наслаждайтесь тем, что есть, будьте естественной, удача с Вами! Подруга желает поддерживать с вами дружбу.Переезд возможен, только стоит подождать, не торопиться.

Здравствуйте, Маргарита.

Очень серьезно у Вас может быть с Владимиром. Сейчас всё идет к тому, что Вы сыграете свадьбу. Но вот счастливы будете с ним очень не долго. Мужчина будет Вам изменять, и в итоге вы разведетесь. Встретите другого мужчину.
У Вас недостаточно развита любовь к себе, её мало. Это причина будущих измен. Все это на 100% справедливо и по отношению к Алене. Все можно изменить, если измените себя.

Переезда в ближайшее время не предвидится.

Успехов Вам в этом.

С уважением.

Здравствуйте. Свадьбе быть, другая женщина отойдет в прошлое. Переезд будет, но чуть позже. С подругой помиритесь, но общение вскоре все-равно сойдет на нет, не искренняя у нее дружба с вами.