Здраствуйте!подскажите когда я помирюсь с мужем?стоит ли мне начинать мирится первой или ждать его шага? Елена 08.02.1994 и Василий 22.03.1995. Большое спасибо! - вопрос №2438020

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях сейчас все печально, мужчина сам в себе. Если хотите все вернуть, то за отношения придётся побороться. Начать должны вы, инициатива должна исходить от вас, потому что мужчина будет долго думать и собираться с мыслями. У вас все получится. Вы помиритесь.