Добрый вечер! Восстанавливаюсь в полицию в тыл по 4 группе предназначения. Прошел тест MMPI онлайн перед ЦПД. дайте пожалуйста расшифровку. http://www.testw.ru/mmpi.html?id_test=258&id_smil=28989 - вопрос №2438076

Ответы

Доброе утро. Александр,  позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Прошел тест MMPI онлайн перед ЦПД. дайте пожалуйста расшифровку»
Ответ. Александр, вам стоит выбрать психолога, и написать ему в чат. Такие тесты анализируются и расшифровываются в приватном режиме чата- таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Юлия Ульянова