Здравствуйте! У меня проблемы в семье,такое ощущение что на мою семью навели порчу,сыновья как с сума сошли пьют по страшному, изо дня в день нет просвета на протяжении 10 лет.Что это может быть? - вопрос №2438168

Проклятие? Дата рождения:1962-04-01

Ответы

Здравствуйте!

Вариантов много.Но очень похоже на подклад.Подбрасывается мелкий, незаметный предмет с программой на разрушение.

Доброе утро, чтобы дать точный ответ надо бы посмотреть всех по фото  полным данным, по вашей дате могу сказать что на вас нет порчи скорее самопорча.
Здравствуйте по ощущениям они слишком долго сидели в вашей клетке