Добрый вечер.На днях возле своей машины нашла карту,перевернула ее,казался туз пик.Ко то просто потерял,или это можно считать знаком? - вопрос №2438176

Ответы

Знак. Ваше дело или начинание удастся.
это кто то сбросил, а вы получили
Практически ВСЕ одиночно лежащие на дорогах карты, особенно тузы (реже деньги) — это «подклады» для забирания у случайно нашедшего их определенных энергий, удачи, здоровья и т.д. (в зависимости от масти карты) для передачи этого заказчику и ухода от заказчика к нашедшему его проблем и неудач.
Вам нужно сделать срочно диагностику, чистку и восстановление нарушений которые бывают достаточно быстрыми.

Туз Пики-карта сама по себе не простая.Тем более перевернутая.Очень похоже на подклад на разрушение, на проблемы, на болезни.В подобных случаях надо отбросить ногой и сказать:«Не я тебя звала, кто сделал-к тому и ушла».

Удачи и всех благ!

Доброе утро как правило не раскидываются просто так карты, делается только с определенной целью, смотреть вас по фото надо случайная вы так сказать жертва или направленный удар.
Подбирать такие вещи нельзя.Можно забрать чужой негатив.Нужно почистить машину и себя.