Как помириться с парнем, если он всё время на работе? - вопрос №2438214

Здравствуйте.Что называется «Дано»: очень нужно увидеться с молодым человеком и поговорить, но мешает ряд причин:

  1. Вполне вероятно, что он таит обиду;
  2. Он всё время работает: до работы поговорить не вариант, уже пыталась, прийти на работу, тоже, т.к. товаровед и бывает в разных магазинах в разных частях города и где его искать непонятно, после работы часов в 11 вечера тоже не думаю, что будет рад видеть у подъезда. А выходных не бывает.
  3. Сотовый телефон часто выключен.

В соцсетях отвечает, но переписка ситуации не проясняет.

Дополнение автора от 02.05.17 22:07:51
Здравствуйте, Игорь. Причины происходящего мне, с одной стороны, известны, с другой, парень закрывается и что происходит с ним, мне не вполне понятно. Ну у подъезда если я встречу поздно вечером, боюсь, что хуже от этого станет, возвращается он поздно… Насчёт последней тактики — я так делала уже, он просто напишет «как дела» и на этом всё закончится, будет делать вид, что всё нормально, но ни его обида, ни страхи, ни иная причина происходящего никуда не денется…

Дополнение автора от 02.05.17 22:47:26
Александра, спасибо за ответ, но у него нет времени на встречу, он никуда ни с кем не ходит.

Дополнение автора от 03.05.17 16:45:59
Игорь, спасибо за ваш ответ, но позволю себе с ним не согласиться. 1. Что ж это за любовь и не стоит ли она грош, если я, так и не поняв, в чём дело его брошу?! 2. Что значит «бесперспективность»?! Если даже представить, что у него нет былых чувств, то сказал, что нет способа их вернуть?! Кто сказал, что если за месяц ничего не изменится, то он и дальше будет также работать?! Ну брошу я его, и что?! Буду только жалеть, что сдалась и непонятно во имя чего, ибо никто другой мне не нужен.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы в начале сделайте анализ Ваших отношений и подумайте, почему у Вас сейчас «натянутые отношения»? Когда будет сделан анализ и Вы найдете причину, тогда составьте план разговора, после чего можно договориться об общении по телефону или же встретьте его у подъезда, если он Вам так дорог… Так же можно использовать другую тактику поведения, где Вы не будете ему навязываться и перестанете писать...., если парень любит Вас, то сам когда «остынет» выйдет с Вами на связь. Подумайте, после анализа, какую тактику лучше использовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
По-моему единственный способ отловить его — это караулить у подъезда, где он живет. Но лучше в засаде, чтобы он увидев Вас не сбежал.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Можно в переписке прямо сказать, что хотите поговорить и что для Вас это важно, что хотите убрать это недопонимание и это можно решить только при личной встрече.
Как вариант, можно попросить друзей/коллег/родственников позвать его куда-то в компанию и придти тоже.
Я считаю, что все равно надо найти возможность поговорить или хотя бы все обсудить с помощью текстовых сообщениях. Если будет «закрыт», то причин этому может быть много… Тогда напрашивается вопрос, сколько Вы готовы его ждать, когда он «раскроется» и «раскроется он вообще»? Я бы лично еще понаблюдал за ситуацией, максимум месяц и если он не изменит модели поведения, то прекратил с ним любые отношения, не «для вида», а осознав всю их бесперспективность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!