добрый вечер. скажите пожалуйста, как будет складываться моя жизнь в ближайшее время? что будет? когда всё наладится у меня? спасибо - вопрос №2438228

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в Вашей жизни нет серьезных проблем, есть лишь бытовые мелочи, с которыми все сталкиваются. Обратите внимание на свое окружение, некоторых из подруг уже давно пора поменять. В ближайшее время возможна неприятная ситуация с какими-то сплетнями или обвинениями, потому будьте аккуратны во время общения.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно меньше переживать и отпустить ситуацию. В личном пока ничего. Отношения закончились и новых пока не видно. С деньгами небольшие трудности. Это в ближайшее время. Если смотреть чуть дальше, то новые отношения, которые принесут вам радость начнутся в конце года. Работу смените в следующем году, там будет и рост и с деньгами лучше. В жизни и здоровье все хорошо. Никаких больше проблем и трудностей не видно. Но слишком много печали. Помогите себе и выйдите из неё. Удачи!
Здравствуйте!
Осталось ещё немного и жизнь будет налаживаться.
Осенью будут изменения во всех сферах жизни.
В следующем году будете полностью счастливы.
Всех благ!
Сейчас как раз начинается новый период в жизни, когда старые проблемы уйдут далеко в прошлое. Точнее сказать, проблемы никуда не денутся, но вы найдете к ним новые подходы, которые позволят их решить. В течение этого года все нормализуется.
ваша жизнь в скором времени примет сказочный поворот, и будет всё как в сказке
ваша жизнь в ближайшее время примет такой поворот о котором вы сейчас и подумать не могли.вас ждут глобальные перемены как в личном так и духовном плане.

Eva

Здравствуйте.
В Вас мало энергии сейчас… чувствуется спад, грусть и недовольство своей жизнью. Вам стоит перестать ждать перемен, а начать самой меняться. Займитесь творчеством — это сейчас как никогда кстати! Развеет Вас, и отвлечёт от мыслей про личную жизнь — эти мысли уже стали навязчивы. займитесь собой, спортом.
Мужчин вокруг много, но пока нет взаимности. К середине лета -июль август — роман будет. К осени кстати новая работа.
Новый этап совсем не за горами.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Такое впечатление что у вас отняли силу, подрезали крылья. Надо отчитаться в храме ( можете сделать это сами )Подьём будет к концу лета — встреча тоже в то время с молодым человеком, который будет иметь огромное значение в вашей жизни. Всего наилучшего!
Здравствуйте, будут коренные изменения в работе и личной жизни. Один этап сменит другой и Вы начнете жизнь, можно сказать, с чистого листа.

Вы и сами уже готовы к переменам...

Более детальную информацию Вы можете получить, обратившись лично.
Елена, помиритесь с той, кого обидели — и вперед, дальше почти нет преград. О том, что почти — расскажу отдельно.
вас жизнь будет складываться нормально.

Здравствуйте!

Жизнь будет складываться так, как и должна. Потому как идет всё в соответствии с планом вашей Души. Поэтому не пытайтесь все контролировать. Позвольте событийности разворачиваться. Тем более, что позитивные перемены в жизни вашей уже близко. Не держите эмоции и переживания в себе. Относитесь к жизни проще, как к игре. Это вообще характерная ваша черта и полезная во всех отношениях.
В скором времени (3-6 месяцев) появится в вашей жизни человек, который будет вам очень дорог. Но есть небольшой дисбаланс в энергетике вашей, который может сложности создавать. Поэтому пока есть время займитесь проработкой прошлых опытов любви.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте, Елена. Начало лета предоставляет вам возможность продвинуться вперед. Если будете внимательно следить за происходящим вокруг, то сможете завершить  все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться намного большего, чем сейчас. Лозунгом этого лета являются перемены и  новизна.  В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. Вы можете проявлять негодование в связи с медленно идущими делами. Будьте спокойны. Поспешишь — людей насмешишь. На последующих периодах цикла жизни, через который вы сейчас проходите, это может привести к глубокому сожалению. Необходимо предпринять все усилия на пути к прогрессу, но ссоры или сжигание позади себя мостов здесь использовать категорически запрещено.  Если ситуация требует коренного изменения прежних условий, подойдите к проблеме конструктивно.  Скорые перемены и новые благоприятные знакомства могут приводить вас в замешательство, но бояться не стоит. Возможно, что очень скоро на своём пути вы встретите, нового человека. Энергетически очень сильного. За более подробной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь
Елена, в ближайшее время большие перемены будут в личном.  Изменение в отношениях с уже знакомым парнем, скорее всего был конфликт или ссора или какое-то недопонимание. Проблемы будет решена и произойдет в отношениях переход на другой качественный уровень. Будете строить отношения как с чистого листа с тем человеком, которого уже знаете и между вами есть чувства.  В отношении  близких и родных тоже могут произойти перемены. Будет договоренность и сможете обсудить важные вещи, которые просто необходимо Вам решить для счастья в будущем. Эти изменения будут новым витком в Вашей жизни и принесут хорошие перемены.  Это будет в мае-июне, очень скоро.
Елена, вас ждет примирение с человеком из недавнего прошлого, и развитие с ним личных отношений до уровня создания семьи. Так же будет улучшение в финансах, виден дополнительный источник заработка. который принесет Вам доход. Любовь у Вас впереди, восстановление чувств.
Здравствуйте.
Обычно трудности, преграды даются нам, чтобы понять для себя, что возможно не в том направлении -двигаемся, нужно что-то менять, или действовать решительнее.
Не все так плохо, как вам-кажется, в личном -примирение, возобновление отношений показано, мужчина есть в вашем окружении, с кем отношения зависли на данном этапе.
Финансовое положение показано-стабильным до конца года, возможно неожиданный источник доходов появится до осени.
Возможна-поездка/отдых, новые знакомства.
С уважением.