Добрый вечер! Скажите, почему так получается, что красивые добрые интересные женщины , при чем многие, годами одни, а другие уходят из одних отношений в другие, ну или после расставания быстро находят - вопрос №2438244

новых??

Дополнение автора от 02.05.17 22:08:56
И эту программу жизни не изменить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
программа жизни такая

Уважаемая!
Это зависит от поставленных целей и жизненного опыта.
Часто женщина просто уже не хочет терять свою свободу, вкусив «прелестей» замужества.
А иные так и скачут по тем же граблям....
Все люди разные..
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Далеко не всегда бывает так, как вы описываете. На самом деле жизнь намного более разнообразна и женские судьбы настолько индивидуальны, что все их невозможно уложить в предложенные вами два варианта. Причем, заметьте, ни тот, ни другой вариант нельзя назвать благоприятным. Возможно, вам стоило бы задать психологам вопрос о своей собственной жизни, чем предлагать порассуждать о неких гипотетических женщинах? )
Здравствуйте.
Если Вас интересуют деструктивные сценарии и способы их нейтрализации — обращайтесь.