Добрый вечер. У меня большие проблемы в отношениях. Мы совершенно не доверяем друг другу. Но любим. На его счету 10 измен, 10 была последней(он находился в это время в армии), узнав об этом, я ушла и - вопрос №2438256

начала новые отношения "в отместку". поняла что без него всё-таки не могу и безумно его люблю, в очередной раз простила, приняла обратно. Служба окончилась, живём вместе. Но отношения стали бессмысленнымм, так как каждый день это скандалы, ругань, ссоры. В порыве агрессии он постоянно кидается фразой "пора прщаться, зря мы сошлись вновь" постоянно переводим стрелки друг на друга"а вот ты… а ты… А ты ...." как быть и что делать? Как привести отношения в порядок? Много раз пытались поговорить т.к. оба понимаем, что от отношений с каждым днём остаётся лишь название, но после обсуждения все договорённости ввполняем пару дней т.е. пару дней всё хорошо есть взаимопонимание, уважение, но потом всё по новой… Как всё исправить?

Ответы

Уважаемая Ольга Анатольевна!
«Влюбленные бранятся — только тешатся».
В конце концов примите партнера таким какой он есть и не пытайтесь его переделать.
Просто любите и наслаждайтесь приятным общением.
Счастья Вам!
Добрый вечер. Ольга Анатольевна, позвольте ответить на ваш вопросы опираясь на опыт психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос "как быть"
Ответ. Вам стоит, как минимум, прекратить «скандалы, ругань, ссоры» и принять решение, например:
*либо обратиться к семейному психотерапевту, который поможет вашей паре гармонизировать отношения,
*либо расстаться.
Ваш вопрос «что делать?»
Ответ.
Вам стоит, как минимум, проанализировать все ваши отношения, в том числе и  с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и устранить первопричины допускаемых вами в построении любовных отношений.
Ваш вопрос «Как всё исправить?»
Ответ. Для этого вам необходимо «переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и,
  сформированных на их основе деструктивных способов мышления, деформированных установок и деформированных поведенческих моделей.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте.

Вам необходимо понимать  и принимать друг друга такими, какие вы есть. Оба должны это понять и уважать мнения каждого. По Вашей истории можно сказать, что отношения зашли в тупик, нет развития на данном этапе, они тяготят обоих… Возможно, легче будет, если вы поставите точку, либо же начнете принимать друг друга со всеми недостатками.

Счастья Вам.