6 лет назад бабушка переписала на меня квартиру, может ли сейчас она отсудить ее? - вопрос №243827

Добрый день! Когда мне было 14 лет, бабушка переписала на меня квартиру, прошло 6 лет. Может ли сейчас она отсудить эту квартиру?

Ответы

может если докажет что тогда сделка была заключена  с нарушением закона

В данном случае вероятность этого крауне мала, так как исковая давность уже истекла.