Добрый вечер. Что испытывает молодой человек к девушке, есть будущее? Роман 21.06.1996 Влада 23 - вопрос №2438342

1 ответ

Ответы

У него к вам есть интерес, нравится общаться, нравитесь ему как человек, приятный собеседник. Есть симпатия тоже, чувств сильных не наблюдаю, похоже что он отношений между вами нет, пока все на стадии общения и зарождения отношений. Чувства есть, но пока намерений серьезных не вижу, отношение все же более дружеское сейчас.

Будет общение, но не регулярное, временами он будет пытаться отстранится, потом снова будет отвечать взаимностью. Очень серьезных и перспективных отношений не вижу!

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ!

С уважением,