Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие перспективы у меня в работе/карьере в этом 2017? - вопрос №2438370

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие перспективы у меня в работе/карьере в этом 2017? В каком направлении/области и когда лучше искать работу?
Очень хотелось бы работать по призванию: дизайн, мода, организация выставок, антиквариат… Я сейчас получаю высшее образование (заочно) в этом направлении. Поддержки мало, большинство считает это глупой, хоть и красивой, мечтой. Мне что действительно надо все бросить и вернуться в офис к опостылой работе? Наталия 15.02.1976 (22:15. Днепропетровск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталия, не слушайте никого, кто отговаривает! Это Ваше и в этом добьетесь успеха. Дизайнер из Вас отличный получится, да и не только. Вы творческая личность, свободная, своенравная, бунтующая в хорошем смысле. В офисе хватит посредственностей и тех, кому это по душе). У Вас другой склад ума и характера. Все верно делаете.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталия!
Творить в какой-то области- это сущность всей Вашей жизни.
Вы- свободолюбивый Творец.
И правильно выбрали свой Путь...
Вам нужен прогресс и проявление своего Творческого таланта,
а не рутина и шаблон.
Сильное творческое Начало у вас в 2018 Году.
2017-Удача в основе начинаний.
«Ищите и обрящите»...
Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA